8-800-2223257 - отдел продаж
+7 905 7649490 - сервис
8 495 3251648 - офис

8-800-2223257 - отдел продаж
+7 905 7649490 - сервис

Dfit Pacifica X New: простота и надежность

Цикл обзорных статей о беговых дорожках Dfit из серии «X» открывает наша самая компактная модель – Pacifica.


Чаще всего, «Пацифику» ставят в однокомнатные квартиры и студии. Ее выбирают люди, которые предпочитают максимально эффективно использовать жилую площадь. Ее выбирают люди, которым важно иметь возможность, без сложных манипуляций, погрузить дорожку в автомобиль и отвезти ее на дачу – Pacifica весит всего 45 килограмм, и погрузить в машину ее можно даже в одиночку.


Ширина полотна – 45 сантиметров – обеспечит комфортные тренировки людям любого телосложения: были случаи, когда Pacifica использовалась клиентами с весом 100кг+. И, в то же время, не займет много места в квартире.


Мощный мотор в 2,5 силы позволяет выставлять скорость до 14,8 км/ч. Очень важно, что компания Dfit предоставляет данные о реальных показателях мотора, и не использует маркетинговые уловки с завышением мощности, называя это «максимальной мощностью». Мощность не бывает максимальной или минимальной. Мощность – одна. И на модели Pacifica она позволяет комфортно заниматься пользователю весом до 130 килограмм.


Кстати, Pacifica подойдет и для пользователей с большим весом, и для реабилитации после болезни – минимальная скорость в 1 км/ч позволяет использовать эту дорожку только для ходьбы. Именно с ходьбы нужно начинать свои тренировки, если вы хотите сбросить лишний вес!


Еще не решили, куда хотите поставить купленную дорожку? Не переживайте! Pacifica легко перемещается на колесиках. Даже ребенок сможет перекатывать ее по квартире. А уже упомянутые компактные габариты с большой долей вероятности позволят прокатить «Пацифику» через любой дверной проем, не разбирая ее.


В то же время, все преимущества, связанные с компактностью, не отменяют факта высокой надежности беговой дорожки Pacifica: смазывайте полотно силиконовой смазкой (идет в комплекте) раз в месяц, подтягивайте полотно по мере необходимости, подключайте беговую дорожку в розетку с заземлением, и «Пацифика» будет служить вам верой и правдой неограниченное количество времени.


Итак, подведем итог: если вам нужна недорогая беговая дорожка, если вам важно, чтобы тренажер был компактным и не занимал много места в доме, если вам важно, чтобы полотно было достаточно широким для комфортного бега, Dfit Pacifica X New – отличный вариант для вас!


Если вас заинтересовала «Пацифика», вы можете перейти в раздел «Дилеры», и обратиться в любой магазин в вашем городе, который является официальным партнером Dfit – менеджер ответит на все оставшиеся вопросы и согласует с вами доставку в любое удобное для вас время!