8-800-2223257 - отдел продаж
+7 905 7649490 - сервис
8 495 3251648 - офис

8-800-2223257 - отдел продаж
+7 905 7649490 - сервис

Dfit Atlantica X New: тишина, плавность хода, надежность

Герой следующей статьи в цикле обзоров модельного ряда Dfit — Atlantica. Серия X.


Технические особенности

Atlantica — это старший брат «Пацифики». Длиннее, устойчивее, с системой помощи при складывании полотна и улучшенной амортизацией. Последнее очень актуально для «бегунов» - на длинных дистанциях колени будут очень благодарны хорошим эластомерам.


Максимальная скорость – 14,8 километров в час. 130 килограмм – допустимый вес пользователя. 15 программ. Система автоматической смазки полотна. Угол наклона шестиуровневый, механический. Отдельно к дорожке может быть приобретен резиновый коврик, если «Атлантика» будет стоять на плитке, паркете или другой твердой поверхности.


Это все, что касается технической части.


Комфорт

Комфортную тренировку в «Атлантике» обеспечивают, в первую очередь, два динамика – включайте «качевый» трек или любимый фильм, и вы не заметите, как километры полотна останутся позади. Я уже упомянул про систему амортизации — 8 эластомеров, система Shock Absorbing System. Да, для бегающих это очень полезно, но и для братьев наших «пешком ходящих» пользы не меньше. Особенно актуально это будет людям пожилым, с травмами коленей или суставов. Система амортизации в совокупности с правильной обувью обеспечит максимально мягкую тренировку.


Как обслуживать?

Касаемо обслуживания — никаких сложностей. Доливайте силиконовую смазку раз в 50 часов эксплуатации или, примерно, раз в месяц. Подтягивайте полотно по мере необходимости — весь необходимый инструмент идет в комплекте с Dfit Atlantica.


*Одноразовый тюбик силиконовой смазки идет в комплекте с дорожкой. Далее будет необходимо самостоятельно приобретать смазку в хозяйственном магазине или в автозапчастях. Процесс подтяжки полотна подробно описан в инструкции на русском языке.


Сколько стоит и где купить?

Беговая дорожка Dfit Atlantica продается по цене 51.490 рублей. Приобрести ее можно в любом магазине-партнере. Полный список партнеров представлен на нашем официальном сайте. Гарантия на «Атлантику» и все другие модели Dfit – 2 года.


Atlantica прекрасно подходит как для активных тренировок, так и для спокойного шага – минимальная скорость в 0,8 километра в час позволяет использовать «Атлантику» с целью реабилитации после болезни или операции.


Обращайтесь в любой магазин в вашем городе для покупки – менеджер ответит на все оставшиеся вопросы и согласует с вами доставку в любое удобное для вас время!